sky_2088

где можно найти ответы на билеты по логистике

1. Что такое телематика?
2. Содержание и основные проекты TEDIM?
3. В чём суть оценочной технологии TCO?
4. Для чего и как применяются CASE-технологии и средства?
5. Особенности и возможности WAP-технологии?
6. Как обеспечить глобальную мобильную связь?
7. Как реализуется адресное хранение товаров на основе использования информационных технологий кодирования?
8. Технологии электронной коммерции в логистике?
9. В чем суть технологий В2В и В2С?
10. Виртуальные информационные ресурсы и системы в логистике - что это такое?
11. В чём отличие базы знаний от базы данных?
12. Что такое экспертная система?
13. Как организуется мониторинг товарных потоков через Интернет?
14. В чем отличие баз данных от хранилищ данных?
15. Сущность технологии OLAP?
16. В чем состоит и в каких формах реализуется ИТ-аутсорсинг?
17. Что такое ASP и как это реализуется в управлении цепями поставок?
18. Способы формирования информационной системы компании: достоинства и недостатки?
19. Из чего складываются затраты на реализацию ИТ-проекта компании?
20. Какое прикладное программное обеспечение и как может использоваться для решения задач бизнес-аналитики в логистике?
21. Различие складской и номенклатурной аналитик в системах класса ERP?
22. В чем отличие документооборота от бизнес-анализа?
23. Принципы расчета себестоимости продукции на складе?
24. Каковы основные этапы жизненного цикла заказа на покупку?
25. В чем назначение инструментов поддержки принятия решений?
26. Как реализуются современные требования обеспечению мобильности управления, доступности потребителей к товарам и услугам компании, комплексности и надежности в исполнении заказов в современной логистике?
27. Возможности Интернет в управлении цепями поставок и как они реализуются на практике?
28. Что такое и каково основное назначение КИС?
29. В чем разница между управленческими и учетными ИС?
30. Что означает выражение «ИС из коробки» ?
31. В чём отличие систем MRP, ERP и CSRP класса?
32. Крупнейшие разработчики корпоративных систем ERP-класса?
33. Эволюция КИС и проблема запасов в логистике?
34. Что означают аббревиатура GIS (ГИС) ?
35. Каково предназначение геоинформационных систем в управлении цепями поставок?
36. Что означают аббревиатуры EDI и EDIFACT?
37. Что означают аббревиатуры GIS и FMS?
38. Каково предназначение геоинформационных систем в логистике?
39. Назначение и функциональность ИС CRM –класса?
40. Назначение и функциональность ИС BPM-класса?
41. Назначение и функциональность ИС SCM-класса?
42. Что такое «мониторинг» и как он практически реализуется в логистике?
43. Что такое GSM и GPS?
44. Для чего применяются разовые индикаторы в логистике и как они работают?
45. Основные коммерческие спутниковые системы связи?
46. Каковы возможности беспроводных технологий в управлении логистическими операциями?
47. Как обеспечить экономически эффективное диспетчерское управление подвижными объектами на глобальном уровне?
48. Как реализуется адресное хранение товаров на основе использования информационных технологий кодирования?
49. Что такое RFID, где и как применяется?
50. Преимущества и недостатки систем кодирования и идентификации товаров?
51. Что такое «электронный фрахт» и как он реализуется на практике?
52. Как реализуются технологии электронной коммерции в логистике?
53. В чем суть технологий В2В и В2С?
54. Виртуальные информационные ресурсы и системы в логистике - что это такое?
55. Как организуется мониторинг товарных потоков через Интернет?
56. Различие складской и номенклатурной аналитик в системах класса ERP?

на каком сайте.

ЛОХИ ЕБАНЫЕ не могут дать вразумительного ответа.

Елена Васютина

в инете есть все