Олька Амелина

Помогите !!Найти ответы к билетам по анатомии !

Срочно надо найти ответы на эти вопросы к экзамену !!пожалуйста помогите !!Кто найдёт сайт с ответами на эти билеты напишите пожалуйста !!
28. Процесс выделения, этапы. Почка, топография, оболочки. Строение коркового и мозгового в-ва;
29. Мочевыводящие пути: чашечки, мочеточник, мочевой пузырь. Мужской и женский мочеиспускательный каналы, их отличия;
30. Механизм образования мочи. Состав мочи. Регуляция мочеобразования;
31. Процесс репродукции. Внутренние мужские половые органы, расположение, строение. Промежность: понятие, границы, мочеполовой и анальные треугольники;
32. Женские половые органы - обзор. Матка - строение, топография, прямокишечно-маточное пространство;
33. Процесс кровообращения. Сосуды, строение, виды;

Давид Закрадзе

Учебник по анатомии для мед. вузов автор - Привес. Точно подойдет.

Ка
Катерина

Такие вопросы, деточка, в твои годы надо на практике изучать.. . Теория слишком суха...