Виталик Львов

Интересные и смешные факты анатомии помогите найти!!

Мне надо сделать призентацию и реферат к конференции надо смешные случаи в анатомии и интересные факты помогите найти информацию

Степан Зарецкий

мне кажется достаточно в поиске Яндекс ввести Интересные и смешные факты анатомии.. и вам вывведут много информации ..
-Содержание минералов и структура человеческой кости очень близка к параметрам некоторых видов кораллов в южной части Тихого океана.
-Дельфины физиологически очень похожи на нас, людей. Мы оба дышим легкими, у нас обоих четырехкамерное сердце и вес мозга почти одинаковый. И дельфины и люди теплокровные существа, даже размеры у нас примерно одинаковы, ведь его размеры, как и человека, достигают в длину 1,5 – 2м.
-36 800 000 — количество сердцебиений у человека за один год.