Анна Куляба

Имеет ли право преподаватель поставить 2?

Я учусь в колледже. До этого я учился в школе с группой по физической культуре СМГ (в течении 3-х лет) . Сейчас группа - подготовительная. После СМГ физ. подготовка конечно слабая. Так может ли преподаватель ставить мне итоговую оценку - отрицательную по физ. культуре?

всё, что могу выполняю, занятия с 1 - ого сентября не пропускал

Евгений

Даже не знаю, новерно да

Таня Балыкова

Может. И ты имешь право написать жалобу директору и аргументировать ее, хоть где ты учился.

Костя Zzzzzzzz

не выполняешь чего, либо пропускаешь. вот и результат