Са
Сашенька

вклад средневековья в развитие цивилизации. Подскажите реферат на тему: "вклад средневековья в развитие цивилизации"

Виктория Окшина

На самом деле в странах с неарабским населением, входивших в халифат, развивались, опираясь на древние традиции, местные культуры, которые, как и культура арабов, явились ценным вкладом в развитие средневековой цивилизации. ищи культура арабов вот тебе и реферат