Зе
Земфира

что будет если я попаду в аварию, не имея прав, несовершенно летний (16 лет)

Mesut Ay?n

Во первых будет наказание за вождение без прав, о котором я написал в другом твоём вопросе. А наказание за ДТП зависит от последствий. Придётся полностью оплатить ущерб т. к. это не страховой случай.
Если есть пострадавшие:

Причинение вреда здоровью лёгкого вреда здоровью потерпевшего ст. 12.24 ч. 1 – штраф от 1 до 1,5 тыс. рублей или лишение прав на срок 1-1,5 года.

Причинение вреда здоровью средней тяжести ст. 12.24 ч. 2 влечёт за собой либо штраф 1,5-2 тыс. рублей, либо лишение прав на 1,5-2 года.

Если нанесён тяжкий вред здоровью потерпевшего, то уголовное наказание может быть до 2-х, а если виновник ДТП был пьян – то до 3-х лет лишения свободы.

В случае смертельного исхода до 10 лет.

Татьяна Ермоленко

Я бы тебя линчевал

Н К

долго не сможешь сесть на жопу.

Мария Миронова

если в аварии не ты виноват! то просто штраф дадут что прав нет!! ! если ты виноват и есть жертвы то и условку могут дать

Олег

твой гавнореп сломаеца

Света Бабенко

Уже было, к сожалению:

В Башкирии два подростка погибли, катаясь на автомобиле без прав

В Бирске накануне вечером девятиклассник взял без спроса отцовский Ford Focus, чтобы покататься с друзьями. У подростка не было прав и никакого опыта вождения. На одном из поворотов он не справился с управлением, автомобиль занесло, и он опрокинулся. В результате погибли 14-летняя девушка и 15-летний молодой человек. Трое подростков получили серьёзные травмы.

Константин Андросов

Быстро поедешь - тихо понесут! В твоём доме будет играть тихая музыка, но ты её не услышишь!

Ольга Соловьева

Тебе будет БОЛЬНО!! ! Очень больно.

Владимир Пронин

Если вопрос по конкретной практике вождения.
То всё, что могло случиться, уже случилось.
Рано или поздно, пусть не на машине, всё равно встрянешь.

Валера

получишь по жопке от мамки с папкой!!!!

Оксана Фоминова

Если в ДТП будешь виноват ТЫ, то:
твои родители будут выплачивать Компенсацию (на ремонт) за разбитый автомобиль пострадавшего +
Твои родители оплатят штраф за нарушение тобою ПДД +
ТЫ сядешь на 15 суток в камеру.

Если в ДТП, произошедшем по твоей вине, погибнут люди, то:
Ты отправишься в колонию для несовершенно летних, а потом в колонию общего режима.
+ Твои родители оплатят ремонт автомобиля и компенсацию родственникам погибших и раненых.

Если в ДТП виноват не ты, то:
Тебя посадят на 15 суток.
+ твои родители получат компенсацию от страховой компании виновника ДТП + кучу геморроя.

ОНО ТЕБЕ НАДО?