Же
Женя

Бывают ли некрасивые кошки от природы?

Кристина

Ну что вы! Они все прекрасны.. . вот эта, например:

Настя

нет не бывают, просто у всех разный вкус
если комуто не нравиться то для других он самый красивый))))

Вероника Рудая

некрасивых кошек не бывает

Лена Богданова

К сожалению, бывают...

Юл
Юлия

Каждый кот красив по-своему)

Н*
Настя **

Как и люди - бывают.
Посмотрите мультфильм "Король-лев 2", там как раз есть такая кошка.

Анатолий Степовой

Так же, как и и люди. Какая-то порода (метис) одному человеку нравится, а другому - нет. Но каждая кошка красива сама по себе.

Леонид

Только больные, неухоженные, и плоды безграмотных вязок породистых кошек.

Мария Максимова

считаю что нет

Юлия Евтюхова

Здоровая, ухоженная кошка всегда красивая. А нравится она или нет. Это уже не вопрос внешности, а вопрос отношения. Если кошку любят, то она неотразима)))

Максим

если не инвалид, то только встречается некрасивая окраска от рождения

Александр Кадин

У каждого свой вкус. Мне, например, сфинксы не нравятся, а моя знакомая просто обажает их.