Алена

какие животные могут жить с черепахами?

Елена Волошина

не какие . и что значит жить? ? черепахи живут в террариуме или аква-террариуме со своим микроклиматом лампами и обогревом и водные черепахи хищьники которые откусывают большие куски от все го что видят.

Татьяна Князева

Которые ими питаются.

Илья Горинов

Смотря с какими черепахами. Если с водяными - то, увы, только рыбки. И то только в качестве корма. )

Елена !

Ежики точно. Обычно ежикам как и черепахам на все пох**. Собака скорее всего будет таскать повсюду и катать по полу, наверное черепахе это не повредит но это только предположение. Кошка скорее всего отгрызет голову или лапку, это точно повредит. А да кстати аквариуные рабки могут то же неплохо ужиться с черепахой. Попугаи то же соседи как вариант.

Мария Ермилова

Кошки могут - я видела, как они катаются на черепахах)