Сергей Федоров

Какие животные могут предвещать землетрясение.

Жанико

все чувствуют животные.. . даже пчёлы

As
Astralbody

слоны

Ирин@ (Esther) Черновол

кажется почти все, они чувствуют инфразвук, начало...

Михаил Gienko

в 1988г, в Армении, было мощное землетрясение. местные жители рассказывали, что накануне, в домах появилось большое количество больших чёрных мух. я по телевизору этот сюжет видела

Валерий

Многие, а стадо слонов или носорогов, или гиппопотамов, сами могут сделать землетрясение, когда бегут...

Рустамбек Турсунов

Не предвещать, а предчувствовать. Все. Животные сдёргивают от эпицентра землетрясения заранее. Людям нужна сложная аппаратура чтобы заметить то, что животные чувствуют просто так своим телом.

Екатерина Сергеевна

слоны они и есть землетрясение