Илья Пролыгин

Чем жвачка love is такая крутая, что ее все боготворят?

Дашута Косенкова

Потомчто раньше эта жвачка была очень популярна и сейчас она всем детство напоминает

Ел
Елена

потому что были только лов из, турбо и футбол 90

Алена Еськова

турбо была вообще супер! вкуснее лав из))))))))

Вася

воспоминания детства) ) хотя я тоже не понимаю что сейчас многие НАСТОЛЬКО на нее накинулись))

Елена Косилова

ничем. просто воспоминания и разные цитаты про любовь в каждой жвачке.

Ivann Peroff

была в шоке, когда в выходные в магазине заметила по 10 РУБЛЕЙ продают! О_о