Сергей Бузин

Проблемы с телевизором

Такая проблема к компьютеру подключен жк телевизор через HDMI выход и в играх неопределяется разрешение выше 1024-768 (Экран моргает без конца) подскажите можно ли чтонибуть сделать? Мнето нетрудно играть с таким разрешением но дело в том что многие игры изначально запускаются с разрешением выше 1024-768 и поменять его незаходя в игру бывает невозможно .

видеокарта нвидеа GTX560 HDMI в видюху вторнут

и еше в не полноэкранном режиме больше разрешение работает !

Наташа Карпова

Ну а видеокарта у тебя какая? а ты HDMI провод в разьем под видюху подцепил и ли к материнке

Евгения Флегонтова

а телек поддерживает большее разрешение?