Анастасия Тихомирова

на компе VISTA - не видит флэшки не через ЮСБ входы не SD ...уже и драйверов кучу понаустанавливал ...что посоветуете?

вначале "видела" через раз, потом вообще перестала ...всё перепробовал - не видит никакие флэшки. на другом компе с XP всё нормально ...
Что сделать можно? можт есть какие драйверы специальные для этого на висту?

Артур Теблойты

Установите другую ОСь.