ДА
Дарья Андреева

У меня не работает МФУ Samsung SCX 4100. Когда даю команду с компа на печать, он не печатает.

Когда даю команду с компа на печать, он не печатает. Однако когда просто копируешь все окей. Что делать

Светлана

дрова поставь

Ми
Михаил

1. Проверить, установлен ли принтер
2. Проверить очередь печати, возможно там стоит пауза
3. Проверить подключен ли шнур

Юра Черников

либо ты принтер не установила ( подключила к компу и дрова не установленные )
либо дрова слетели и Виндоус не видит принтера
копи идет не через компа и видимо ты никаких дров не устанавливала
но имей ввиду что нужно принтер включить в сеть и подключить к компу, отключить антивирус и тогда устанавливать дрова

Анастасия Белоусова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru