Хасаншо Bobojonov

МФУ Samsung SCX-3200 подключен к Zyxel Keenetic. НЕ ПЕЧАТАЕТ ! !help ! !

мфу видится в сети, к нему подключаешься, ставишь драйвера, все хорошо. После этого открываешь очередь печати, пишет "работа автономно" и не подключается. WIN7, рабочая группа одинаковая, дрова мфу в винде есть, двусторонняя связь отключена, прошивка v2.00(BFW.3)B11. В USB только принтер. В keetetic принтер определяется корректно, пишет подключен.
Как заставить печатать???

Поднята WI-FI, ключ WPA2-PSK

не отключает

вроде подключился но задержка между нажатием на кнопку печать и выходом страницы 50 секунд, помоему так не должно быть

ща попробую

после перезагрузки опять зашел в автономном. закрыл, открыл опять вроде подключен, пытаюсь печатать пробную: 15сек все висит, потом 20сек подготовка печати, печать пишет, но в итоге ничего. Бракованный keenetic ?

еще мысли есть ?

Иляна Селезнева

Отключить режим- РАБОТАТЬ АВТОНОМНО.

Эльмира Якубова

Проверь назначение МФУ, оно должно быть сетевым, а не локальным!! !
Перезапуск системы пробовал?