Бактыгуль Амираева

Какую программу надо установить, что-бы пиратка игры хорошо работала ?.Думаю, некторые знают, что в некоторых репаках

.Думаю, некторые знают, что в некоторых репаках анимация состоит из мелких подлагиваний - как это убрать Какую программу надо установить?

Александра Большакова

Что за ерунда? Нормальные репаки безо всяких дополнительных программ устанавливаются и работают замечательно. Какие подёргивания? Посмотрите работу видеокарты и ОЗУ.