Федор Пинков

Что лучше купить AC3 или CoD:BO2? приведите пожалуйста аргументы. не что лучше, а что купить!

Ольга Бреева

Однозначно покупай Assassin's Creed 3

Светлана Тюкаева

в блек опсе как обычно мультиплеер хороший, а в ассасине хз что так ещё и с донатом, я бы ас скачал с торрента, точнее так и сделаю, а сод бо2 можеш купить если очешь именно выбрать

Рустам Качинкин

А о чем речь о приставках, или пк? На какую платформу ты хочешь купить игры?
Хотя какая разница, я бы по любому брал Assassin`s Creed 3, ибо мне не очень нравится серия CoD.