Дмитрий Елаков

Подскажите, пожалуйста: Политика-дело каждого? И приведите аргументы

Вл
Владимир

Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал –Я ведь не коммунист.

Когда они посадили всех левых,
Я молчал — Я ведь не левый.

Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный .

Когда они забрали всех евреев,
Я молчал — Я ведь не еврей.

Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.

Мартин Нимёллер

Дмитрий Голубков

Политика -продолжение экономики (это её определение) Мы все платим налоги, их могут наверху растащить, могут в какой нить канал никому не нужный закопать, а могут пустить и на образование, строительства жилья и тп. И если не интересоваться куда они идут, то и увидим от хрена уши

Дарья

Ну, к примеру : вы ездите аккуратно, не нарушая правил. И вдруг какой - то дол.. еб едет на красный свет и мнет вам бочину. Политика это или нет? Вы не касаетесь политики, но она касается вас.

Ирина

В России, если ты не заинтересуешься политикой - политика заинтересуется тобой. От изменения политической линии в России всегда зависело очень многое - включая размеры зарплат, пенсий, пособий, начало или окончания репрессий...

Дмитрий Кислицын

"Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала,
Тех, кто предал тебя и продал.

Ждут победы России святые,
Отзовись православная рать,
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.

Все мы дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовет, в бой пора.
Подними боевые знамена,
Ради веры, любви и добра. "

ссылка на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGW...
(Прощание Славянки)