Калян Пятьдесятвторой

с каким весом вы родили? на узи говорят крупный плод, переживаю не больно ли рожать будет

Игорь Игорь

УЗИ врет. А больно в любом случае не будет, так как больно - когда схватки, а они не зависят от размеров плода. А когда непосредственный "выход" ребеночка - там уже ничего не чувствуешь (я родила 3520)

На
Надежда

Какая разница - крупный или мелкий, все равно будут неприятные ощущения, но ради малыша потерпеть можно.

Светлана Саввина

Я родила 4500 кг (на узи ставили 3800). Тяжело конечно.

Multik Multik

На УЗИ обещали 4 кило, а родила 3150 г

Юрий Носиков

А если вас заранее напугают, рожать станет легче?

Станислав Егоров

3800 родился. УЗИ обещало 3500.

Оксана Машкова

У меня по УЗИ рассчитали идеально, ошиблись только на 50 гр. Ребенок родился с весом 3950.
Рожать в любом случае будет больно, так что не переживайте!)) ) Опять же, вес и объем ребенка вещи разные. Моего малыша дважды взвешивали, поскольку глазам своим не поверили, как такой внешне небольшой ребенок может столько весить! Оказалось может!)))

Ариф Алимшоев

Первый 4540- рожать больно было, второй 4840- не больно. Узи оба раза ошиблось- предрекало меньше вес.

Дмитрий Титов

Врет это УЗИ!!!! Мне 3800 поставили, в итоге 3300.

Андрей Раев

Родила 4000. На узи просила вес не говорить что бы не отварят. Для меня это крупный малыш был. Больно схватки, а рожать нет) мне по крайней мере.. . Зашивать вольнее, был один разрыв...

ОК
Ольга Крюкова

по УЗИ у меня всё совпало, старшую 3620, младшую 2870, все в срок

Oleg Nakoshnyy

3450 родила... а узи врет.. насчет больно ли-конечно больно =))))

Владимир Тарханов

У меня крупный плод был, почти 4 кг. "Родила как в туалет сходила" - быстро, даже разрывы только внешние (это не страшно) весь процесс не занял даже 4 часов. Удачных родов!!!

Надежда Демидова

Я вас понимаю, мне на УЗИ в 36 недель сказали что ребенок уже имеет вес 3600,я в шоке была думаю ещё почти месяц носить, это как потом родить?... ровно через неделю родила свесом 3200.Так что не бойтесь, все будет хорошо)

Неизвестно

я совсем кроху родила, 2750)))

Ми
Михаил

Рожала деток 3900 и 3700 (узи почти угадало) . Больно, но терпимо, и боль эта быстропроходящая (хотя у всех по-разному, кому то небольно вообще) .
Бывает, что и при 3 кг - рвутся (часто из-за того, что не слушают акушера и что-то делают не так) .
Главное, чтобы "размер таза" - не подкачал, остальное все решаемо. Хотя если уж СААВСЕМ крупный ребеночек - вам должны сделать КС (по идее) . Проконсультируйтесь с врачом по этому поводу.
Уверена, все у вас будет хорошо. Желаю вам легких родов.

Иван Цибров

4200 и 4000 оба раза было ужасно больно, обоих выдавливали....

Saper Anonymous

мне на УЗИ сказали 4300, а родила 3400))))

врет это узи сплошь и рядом

Eldar

4150 и 4100, не больно и быстро)))

Юлиньк@ Лиханова

на узи иногда ошибаются.
3700 и 4100-нормлально, ну немножко разрывов-ничего страшного, зашьют.

Рафаэль Губайдуллин

По узи ничего не обещали, но первый 3700, второй 3500, рожала сама. Девчонка со мной родила 4400 тоже сама.

Максим Жупиков

Мне сказали на узи 3550 родились 3500 с сыном. С дочкой тоже говорили крупный плод, раскормила! Говорили 3900. Родилась 3440

Сергей Иванов

дочка 3290 и 52 см
сын 3310 и 50 см