Екатерина Абрамова

Помогите вспомнить название детской книги. В названии книги фамилия мальчика Семёнов.

Па
Павел

Жизнь Ивана Семёнова (1961 г. )
В книгу вошли весёлые повести известного детского писателя Л. Давыдычева.
Лев Иванович Давыдычев (1927—1988) – автор популярнейших произведений для детей

Андрей Самодуров

Жизнь и приключения Ивана Семенова, второклассника и второгодника.

Оксана Голенкова

Лучше задатьэтот вопрос на литературном сайте и описать какой-то сюжет который запомнился например здесь http://lib.ru/Forum/book.unl