Настена

Что делать если навели мусульманскую порчу в Турции ((( возможно ли снять если фото попало в семью жены любовника мамы (

У любовника моей мамы есть 32летняя дочь которой не везло и не могла никак выйти замуж ( Этим летом мама меня познакомила с этим человеком и он попросил мою фотографию сказав что полюбил меня как родную дочь обещал заменитЬ мне отца которого нет в живых. я поверила человек был не плохим. Жена этого мужчины знала о том что он ей изменяет а так же знала о моем существовании. Фотография случайным образом попала в руки его жены и его дочери. И приблизительно через 1 месяц его дочь встретила человека свою судьбу и очень странно что после того как семья любовника моей матери нашли мою фотографию. 32 летняя женщина выходит замуж а потеряла любимого человека в этот период времени. 2 недели тому назад познакомилась с хорошим парнем. Все складывалось у нас хорошо я думала что встретила судьбу но совсем неожиданно он заявил мне что полюбить меня несможет и расстался ( я думаю что на меня навели порчу и что делать незнаю. Мне итак не везло в жизни и постоянно были неприятности но ситуация ухудшилась в сто раз (

Elena Agapova

Порчу нужно снимать (если Вы в это верите... )

Поможет!

"Порча мусульманская" снимается, но лучше это сделает профессионал - мусульманин (мусульманка).

Анна Павлова

Если навели-снимать. Но нет вашей фотки