Натусик

что делать если на меня навели порчу. скорей всего бывшая жена?

Нинок

фуфуфу☺

Лидия Бурлакова

иди к какой нибудь ясновидящей,
сходи в церковь закажи сорокоуст о здравии себя

Бек Хамирзаев

Скорее всего Вы сами на себя порчу наводите излишней мнительностью.
Карабкайтесь по жизни, и не надо копаться в прошлом.

Олеся Тимофеева

В церковь для начала сходите.... а потом "бабку" ищите. Только не на обум ищите, а та которая реально помогает, такие люди видят вашу жизнь, т. е. могут рассказать ваше прошлое и настоящее, такие вам и нужны. А не те которые по слову из вас информацию выуживают.

Игорь Иванов

набери родниковой воды и умойся ...и опять как огурчик !!!

Ко
Костя

как вы поняли что она навела на вас порчу? к целитильницам и гадалкам и всем прочим нет смысла ходить..

Катя Стрелкова

Сходить в церковь

Саша

А с чего ты взял, что на тебе какая-то порча? Неужто ты думаешь, что все люди сидят, и колдуют, колдуют, колдуют днями и ночами? Мнительный ты просто очень, дядя