Танюшка Лукина

Мой сын родился 12 августа 1999 года, кто он точно по знаку зодиака

Же
Женечка

Лев и Это точно

Елена Зимина

это не так важно... важно ото как вы его воспитаете

Ольга Трушкова

Лев- Кот будет идти по жизни с выпущеными коготками- сумеет себя защитить

Eлена Сорокина

Лёва. Р-р-р-р. р...

Dato Vilja

ЛЕВ, КАК И Я)) ) однозначно!
классный характер будет!

Ne
Nemo

1999 год - Кот Желтый начинается 16 февраля 1999 г. в 9 ч 39 мин.
Тигр-Козерог - Это весьма осторожный и опытный Тигр, который способен обходить ловушки, уходить от охотников и строго охраняет собственную территорию. Своих целей он пытается достичь минимальными усилиями и с минимальной опасностью для шкуры. Личность мудрая, вдумчивая и рассудительная, более подвижная в обычных «козерожьих» комбинациях, менее упрямая и более последовательная в поведении. Этот Тигр не доверяет эмоциям, сердечным увлечениям, как это часто бывает с другими Тиграми, и поэтому проявляет свои способности весьма эффективно. В отношениях с окружением весьма притягателен и не давит на партнеров, которые, как правило, принимают активное участие в его собственных делах. Им нравится подчиняться такой личности, поскольку они знают о его способности подключить нужных людей к выполнению самой трудной задачи и умении заинтересовать конечным результатом. В сексуальных отношениях довольно активен, на его измены, если они происходят, нельзя долго обижаться. Он способен разрешить любые конфликты с партнерами.