Анатолий

к чему снится, если во сне спрятать какой-то ключ?

Мария Баринова

Вы будете держать в тайне ото всех какую-то важную для вас инфу.

Ди
Дильраз

От какого то скрываешь какую ту важную информацию !

Светлана Агапова

КЛЮЧ- Это очень значительный символ, подразумевающий вашу способность открывать двери для себя как на духовном, так и на физическом плане. Внимательно присмотритесь к этому знамению, когда оно явится вам. Вы должны быть готовы пройти сквозь новую дверь восприятия.
Этот знак также может говорить о том, что ключ к решению задачи уже у вас в руках.