Семакова

что делать чтобы быстрее отросли волосы?) фото

Дмитрий Новоторцев

я делаю маску на волосы-перцовка и касторовое масло-по столовой ложке смешиваю и в корни втираю-пленкой оборачиваю и час хожу.... потом смыть.... волосы начинают быстро расти... делать можно раз в неделю

Марьяна Ова

никотиновая кислота или горчица! в кожу головы

Оксана

В аптеке продается репейное масло с перцем. Втирать в кожу головы, надеть какой нибудь целлофан на голову и 1ч хродить, и смыть 2 раза шампунем.

Алексей Симонов

маски, бальзамы

Алеся Кабаева

Одна из самых эффективных масок для быстрого роста волос - это маска из настойки стручкового перца. Волосы растут очень быстро за 2-3 месяца на 10 см.
Ингредиенты: 1 ст. л - перцовки, подогретое касторовое масло, любой бальзам для волос.
Применение: 2-3 раза в неделю (если сильно хочется длинную косу)) . наносить ватной палочкой на пробор, на корни волос не втирая, накрыть полиэтиленом, махровым полотенцем. Перцовка разгоняет кровь, питает луковицы волос. Будьте внимательны не допускайте попадания в глаза.