Павел Сорокин

Выстригла челку, а мне не идет. Что делать, что бы она отросла быстрее.

Волосы растут медленно, мне посоветовали рецепты масок на основе репейного масла для роста волос, но думаю это не поможет ( учитывая, что волосы крашенные) что делать?

Малыш

закалывай челку назад, как вариант.

Мария Соколова

сходить в парикхмахерскую и посоветоваться со стилистом.

Лена Вечкилёва

Делай маску для быстрого роста волос.
Я делаю горчичную.
Результаты не плохие))

Лис Лисицын

в каждой серии профессиональной косметики для волос есть какая-нибудь сыворотка для ускорения роста волос. зайди в магазин специализированный и спроси, либо в салон, который торгует косметикой помимо услуг. обычно такие штуки просто втираются в кожу головы, массаж минуты 3,не смываются.

Виктор Ильин

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, еще и свою длину волос увеличите. Полезный, лечебный профессиональный шампунь.

Александр Козуров

можешь пока растет набок отложить и лаком для волос "приклеить". Самой лучше не стричься. Вы себя не видите сзади и спереди.. . Не пожалейте 100 руб

Азамат Аликулов

купите в аптеке Лицетин, это соя в чистом виде, помогает для памяти, для мозговой деятельности, практически для всех органов! Но для волос это просто чудо, волосы растут очень быстро, очень укрепляются, блестят!