Татьяна Степаненко

девчонки!!! челка отросла до подбородка и мешается... (((что делать? (((

посоветуйте пожалуйста!!! с августа отращиваю челку отросла чуть ниже подбородка если хожу так как на фото мешает дико особенно на работе... за уши заправлять и в пучок надоело.... хочется и так с распущенными походить.... уже бесит думаю уже опять отрезать ее но жалко... или я одна такая которой мешает.... как вообще привыкнуть к отросшей челке.... (без ободков, заколок и т д)

на фото я) единственное что еще меня смущает вот она отрастет длиннее она тоже будет мешаться???

спасибо всем за советы)

Катя Шамкина

У меня раньше была челка, я ее отрезала, отрастила. года два ходила с волосами какими всегда хотела. Без челки. Блаженство. И вот черт дернул ее подрезать снова.
Сижу с челкой и жалею, очень жалею ( Ждать пока отрастет долго, как отрезала на следующий день разревелась)

Не надо Вам челки. Очень хорошо так. Лицо открыто, бровки видно. Красиво же. Потерпите месяцок, а там уж легче будет)

Денис Бетономешалка

обязательно сходи на прием к челкопсихологу, он вам поможет справиться с этой ужасной проблемой

Ангелина Шведчикова

Не отрезай, тебе так идёт (если на фото ты) . Просто пенкой мажь, чтоб в глаза не лезла. Пучок -тоже хорошо... Понимаю, что он тебе надоел, но я нахожу эту причёску весьма сексуальной. Думаю, мужики со мной согласились бы...

Зу
Зулхарнай

не надо отрезать)
попробуй укладочные средства. пенку/лак/спрей ну или после мытья головы сразу феном укладывать можно

Без Умец

Собственно все варианты ношения челки вы отсекли. Без) ободков, заколок, пучков и прочего челка будет мешаться. Невидимки видимо тоже вам не нравятся. Ну сделайте косой пробор - челка будет только на одной стороне. Лак с гелем в помощь, но подозреваю и этот вариант вас не устроит. Смириться!

Svetlana Boukova

может попробуй вплетать ее типо колоска или жгутиком, а в конце заколкой?)

Айна Юсупова

Че делать? че делать? - давать. А при чём здесь чёлка, она нам не мешает.

Кристина Кристина

укладывай ее как-нибудь в прическу, либо стриги)) у меня таже проблема, думаю отстричь ее))

Ирина Никул

Аналогично. Отрастила чёлку и теперь дико мешает мне и на тренировках и в повседневной жизни. Можешь попробовать лаком её фиксировать.. . Хотя лично я уже забила на этот дискомфорт.