Светлана Прохорова

Закрученная история.

У моего друга была девушка. Они очень часто расстовались и мирились, но в скорем времени расстались окончательно. После этого, спустя какое-то время, я к этой девушке стал проявлять симпатию. Незнаю что и делать. Пытаться строить отношения, но тогда будут проблемы с другом. Разрываюсь между двух огней. Все с кем делился проблемой, ничего толком сказать не могут. Самая большая проблема в возрасте. Мне 16, ей 21.Подскажите что делать, совсем сил нету..

Александр Бочко

взять себя в руки !
связать себя кулак !
и убрать все симпатии !
нет ее и все !
\ есть ТАБУ! у настоящих мужчин -
никогда не интересоваться женщинами своих друзей !
или друг или девушка !
выбирай ...
обоих сохранить не придется !

Анна Фролова

тебе 16 ей 21?/
Отношения ради секса?
Оно того не стоит если настоящий друг предурок!
А если друг именно друг и ты реально любишь а она тебя то он пойме. !

Iren Korovina

нафиг тебе такая нужна. и наврятли она будет с тобой у вас возраст большой. найди другую себе .

!александр !

Она "была" пускай друг на себя обижается. Она что яловая будет ходить? Через смехотворно короткий срок буш писать" самая большая проблема моей девушке только 21, а мне уже.... Подскажите, что делать? " Действуй умело. Только выиграешь от таких отношений.

Ол
Ольга

мал еще
подрасти