Юрий Мелешкин

Все же, примут или нет? Больше шансов каких?

Девушка работала прежде на работе, с которой уволилась. В связи с изменившимися обстоятельствами хочет вернуться на прежнюю работу. Вроде вакансии есть. Но возьмут ли ее, так как она уволилась пару лет назад?

Спрошу здесь - здесь больше народу в категории

Евгений Сергеевич

больше шансов что возмут так как ты уже работала есть некоторый опыт возможно знаешь многих людей

Мария Черных

Я бы не пошла