Евгений Никитин

Может ли человек в здравом уме относится к Путину нейтрально?

Dorin

его скоро не станет, что о нём говорить

Максим

Тролли - это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить

Толян

Только положиельно А дэбилы отрицательно

Ма
Маришка

Для того что-бы понять откуда ноги растут у этого вопроса не нужно далеко ходить за ответом: есть два варианта: первый выложить тебе адрес ссылки, а это долго -(будет проверятся модератором).Второй это набери в YouTube следующее- Кто такой Путин говорит генерал Петров. Я думаю получишь исчерпывающий ответ с последующими"ПОЧЕМУ"

Djonik

а кто это777

Zh
Zhenek

Как можно понять у кого ум здравый? Говорить можно то что от вас хотят слышать, а в мыслях может быть что угодно.

Евгений

Может

Юлия

он уже доигрался, кроме медведа к нему никто по моему даже нейтрально не относится

Dear

Кого не станет???

Кэ
Кэт

Должен. Если он в здравом уме.
Все остальное - патология.

Алексей

а зачем биться об пол головой ? или с израилитами перекошенными на митинг идти ?

An
Andрей

да наверное

Св
Светлана

к педерастам лучше ни как не относиться

Евгений

А тут очень мало остается людей в здравом уме. Все больше малолетних балбесов ничего не понимающих ни в жизни, ни в политике , ни в экономике. Зато научились уже как оскорблять президента и страну.