Наталья Кулеш(Гаврилова)

У вас были дебильные понятия и взгляды на жизнь в подростковом возрасте?

Ирина Никифорова

все через это прошли. родителей не слушали .

Masud Barati

Охохохо, ты ещё спрашиваешЬ????

Ив
Иван

Были, навязанные средствами массовой дезинформации.

Вася Пупкин

конечно, но что-то в них было, была уверенна, что все дебилы кто живет в домах-коробках на одном месте всю жизнь, мечтала с другом купить автобус, и каждый день выбирать какой вид будет у нас из окна на завтрак, ужин))))

Андрей Николаевич

канешна --период смуты в башке --комплексы и жизь бело-черная без оттенков.

Евгений Б

наивные - были.
дебильные - нет.