Светлана

сколько стоит хороший адвокат?

Сергей Ивлев

30 серебряников

Дмитрий Федоренко

все зависит от известности адвоката и от клиента. вон рома абрамович с березовским судился - гонорар адвоката около 30000000 фунтов стерлингов.

Ba
Bad

Зависит от местности)) ) Очень хороший неск. сот евро в час.

Ирина Никул

Оччень дорого.

Фил Тоукач

У Абрамовича спроси. Он выиграл процесс недавно.

Крылова

От 30 рублей за процесс

Анна

Зависит от сложности дела и что ожидаете от адвоката

Дмитрий Новоторцев

в россии - двушечку.. . по-любому...

Маруся Михайлова

Всё зависит от того, что ты натворила .

Светлана Дамиан

у Нас если ты безработный бесплатно франция .есл работаешь 200 евро в час вот и думай работаь или получать пособие и быть защищённым.

Александр Догот

Хороший адвокат меньше чем за 300 тысяч за дело не возьмётся, да и то если очень расчувствуется.