Al"mira Sakieva

как могли в гробнице императора в несколько тысяч лет найти швейцарские часы 1997 года выпуска.

как такое возвожным стало. что за бред.

Григорий Григорьев

временная спираль-скоро скафандр найдут на севере Швеции-он там 15500лет в пещере лежит

Mariya Yumaeva

Черт, а я то думал, где я по пьяне часы просрал. Спасибо что нашли, пойду заберу.

Мария Чиркова

"Отшопингованная" передачка для любителей "астрально-потусторонней" бредятины....

Дашка Беляшина

Информацией поделись откуда взял.

Если гробницу императора нашли позднее этой даты, то все просто - обронили те кто ее открывал.

Михаил Кузнецов

Бряхняяяяяяя....

Елена Ромашкова

Путешествия во времени. Люди это умели.

Ми
Михаил

историки врут, как никто другой.

Евгения Озерова

Я тоже долго думала и тоже ничего не понимаю.

Д*
Дмитрий **********

А может это емй подданные подарили?

Nekruz

у нас много непонятного не знаеш что было раньше на самом =деле

Юрий Арчаков

Продвинутый Император значит что достал в то время эти часы...