Илона G

Почему пропил эти лекарства, а гастрит не прошёл? - Де-нол - Альмагель (А) - натальгин - мотилиум

Ольга Егорова

это надо к врачу, который тебе прописывал

Валерий Разгуляев

вероятно, не соблюдали строгую диету.

Григорий Шумилкин

от таких препаратов он и не мог пройти.

ну гастрит это навсегда! помимо лекарств надо постоянная диета! без жирного острого соленого копченого, чипсов и пепси!

Татьяна Семенец

Все перечисленные вами препараты -= это симптоматические, т. е. облегчающие пищеварение и снимающие симптоматику!
К непосредственному лечению гастрита отношения не имеют.
Нужно точно знать тип/причину гастрита - и на основе этого строить лечебную схему
Берусь предположить, что лечились вы НЕ у врача, имхо

Андрей

Тебе сказали что пить, а ты-выделываешься, блин-знаток; аптечные препараты, только,
затягивают болезнь, превращая в хроническую форму.