Алексей Бученков

Здравствуйте! скажите пожалуйста у мужа пульс 100у/с поднимается второй день подряд что можно выпить что это может быть

да извените100у/м и температура 3дня 37,6 самая большая давление с/б 138/95

Александр Козуров

100 - нормально, если болен. Не 160. Узнать чем болен. К врачу. \медик\

Злой Смайл

Валокордин. Может быть сердце, или повышается давление. Пусть меряет давление и сделает кардиограмму.

Саша Кириенко

100 ударов с секунду?? ?
К кардиологу срочно. Как минимум аритмия

Б_
Белла ____

100у/с? ?
100 ударов в секунду??? 🙂

В минуту может?? 🙂
ну вообще то 100 это еще норма. Много но нормально если заболел.. и т. п
А температуры случайно у него нет??

Борис Пустоветов

норма пульса до 80 ударов, сердечное давление тоже высоковато, лучше, естественно, к врачу, но как альтернативу корвалол (валокардин) на горячую воду, число капель по весу. Температура так может влиять. Что нибудь от простуды дайте.