Fb
Fbmvika

Меня долбануло током.

Меня долбануло током из выключателя. В квартире от этого погас весь свет-сработало УЗО. Теперь по телу бегают мурашки и как-то нехорошо... Что надо сделать, чтобы снизить последствие от удара тока?

Сергей

успокоиться - ничего страшного

Андрей Гришин

позвони в скорую, посоветуйся с врачами.

Akif Abbasov

подойди к телефону, возьми трубочку и набери 03 🙂

Бек Хамирзаев

Спать часов 7-8.

Михаил Кирсанов

подожди немного само пройдет, у тебя щас больше состояние шока, нежели последствия удара

Ра
Раушана

ничего, радоваться что жив остался

Лала Абдуллаева

достаточно полежать на сырой земле.

Татьяна Конева

Если жив остался, то радуйся жизни и соблюдай технику безопасности. Консультация врача не помешает.