Се
Сергей

Как можно поменять нацию в удостоверении (В Казахстане)

Когда мне было лет 13 я получила загрант паспорт у меня там написано украинка НО сейчас мне 16 и пора получать удостоверения.. можно ли написать в удостоверений русская? (у меня папа украинец а мама русская)

Екатерина Лисицына

сейчас можно вообще национальность не указывать

Татьяна Давыдова

В паспорте сейчас не казыватся национальность.

Nikitos Romantsov

в каком удостоверении . ?Которое выдается служебное, вы там ничего написать не сможете. А в вашем случае пишите хоть африканка - казашка - какашка . Без разницы