Юл
Юлия

Видел однажды, как один парень пришёл на дискотеку в джинсовых шортах и белых колготках. Почему он так нарядился?

Тому парню на вид лет около 16. При том, он был там, естественно, в центре внимания. Как вы думаете, зачем он так оделся? Чего он хотел добиться?

Елена Зозулина

А мне кажется, он уже в другом клубе побывал, достаточно мохито хряпнул, вот и нарядился)))))

Анна Павлова

пытается быть орлом!

Денис Розенберг

Чтобы ты спросил)) модный парень)