Ольга

как вам кажется где больше всего неадекватов,в какой категории?

Сергей

Главное не обмануть себя,не адекватность на втором плане

Игорь

Гороскопы магия гадание

Полина

неадекваты все люди вместе взятые... потому что глаза и уши нас обманывают...

Истеричка

ошибаетесь,
политика, общество СМИ
потом вера и религия
потом гадания, магия....

Тим

Толстая корка мыслеформ (если можно так сказать) скрывает внутреннюю красоту смысла, качества и духовного сознания. Современное катастрофическое положение в мире приводит к разрушению этой корки. По окончании войны людям будет казаться, что у них больше ничего не осталось, что они стали нищими и лишены всего того, что делает жизнь достойной – настолько они привыкли к так называемому высокому уровню жизни. Однако такая их реакция послужит ступенькой на пути к новой жизни, к более простому и лучшему образу жизни; появятся новые ценности, которые люди усвоят, увидятся новые цели. В опыте человечества наступит день, когда люди обернутся назад, к довоенным столетиям, удивятся своей слепоте и поразятся своему эгоистическому материалистическому прошлому. Будущее воссияет ещё большей славой. Несмотря на то, что возникнут трудности и проблемы, связанные с восстановлением и переустройством мира и установлением новых отношений между духовным человеком и его материальным окружением, будущее проявится как видение того лучшего, что ещё не наступило. Трудности сохранятся на всех планах вплоть до последнего посвящения, но разрушение жизненного процесса никогда больше не повторится с такой силой. Причина бедствий в том, что человечество совершенно определенно освобождается от рабства материи, а в таких случаях разрушение пропорционально воздействию нисходящего духа на сопротивляющуюся материю. Подумайте над этим утверждением.

Иг
Игорь

Если человек только жрёт, срёт и трахается - то он нормальный, а стоит ему начать задумываться о самом важном, о смысле, о Боге, так его сразу же все эти «нормальные» определят в неадекваты)