Надежда Андреева

Почему неадекваты и тролли выбирают именно эту категорию "Общество" ?

Только потому-что она самая посещаемая (так ли это? ) или по другой причине?

Юляша Л

Они здесь рождаются, живут и умирают

Татьяна Записочная

хотят, что-бы оценили их титанические старания

Андрей Соколиков

она самая смешная

Зульфия Кузнецова

Тут всё прикольно и несерьёзно 🙂

Ульяна Беляева

в других тоже их хватает, поверьте

Екатерина Коровянская

эта категория самая посещаемая и активная по части ответов

Са
Сая

Почему неадекваты и тролли выбирают этот сайт вообще, тут нужно посмотреть шире. Категория "Общество" конечно их притягивает, но то что вам бросается в глаза это низшие тролли- "Быдло-тролли", а настоящие зачинщики беспредела собственно всегда остаются в тени, так как они редко переходят на прямые унижения и оскорбления, вас будут вежливо но нагло выставлять посмешищем, настоящий тролль никогда не чем не брезгует, у него нет особых идеалов или принципов, максимум он может защищать свои интересы, что не лежит в его интересах всегда попадает под лучи поноса из под его флудильни... А вы посмотрите по каждой категории- они здесь везде, и все это на самом жестко модерируемом русскоязычном сайте на территории РФ, вам это не о чем не говорит? А Я вам скажу- неадекваты и тролли выгодны самой администрации проекта так как они градус понимают на сайте и вызывают бурление унылого говна... В других категориях их не меньше чем здесь, настоящий тролль не ограничивает себя одной категорией, и тем более одним сайтом- может троллить и с нескольких учетных записей не в одной социальной сети.. Да интернет это гнусная помойка, куда каждый второй выносит весь свой мусор из собственной больной головы в надежде что это его сделает выше других и в собственных глазах тролль видит себя умнее других, наслаждается удовлетворением своего ущемленного Я и развлекается, а вы рвете душу, нервничаете, глотаете таблетки валидола, нет что бы нормальным людям объединится против троллей, каждый из вас сидит на своем аккаунте и сетует на весь этот срач в ответах, а тролли лучше организованы чем простые пользователи, тем более они изощрены во лжи и лицемерии, меняют свое мнение как хамелеоны окрас на фоне окружающей среды, могут выдавать себя за начитанных или школоту в зависимости с кем они контактируют, да им честно "до фени" все ваши моральные травмы, большинство троллей это подонки. И речь идет не о школоте, а о взрослых людях которые играют здесь в своих виртуальных персонажей удовлетворяя свои комплексы...