Nura Ledi

Хрестияне ваши мнение

16 Тогда некоторые из фарисеев говорили: не от Бога Этот Человек, потому что не хранит субботы. Другие говорили: как может человек грешный творить такие чудеса? И была между ними распря. Ин 7:43
17 Опять говорят слепому: ты что скажешь о Нем, потому что Он отверз тебе очи? Он сказал: это пророк. Лк 7:16; Ин 4:19
Он сказал пророк!
И еще
46 а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил? Пс 21:2; Мк 15:34
Смотрите что говорит Иисус

Библия Еванглие от Матфея

Он говорит оставил!

Он просит о помощи в распятий

Он просит о помощи находясь в распятий

Если Иисус бог он мог ли помочь самому себе

Сеймур Мисирханов

Хорошо что вы читаете Библию, и наверно в это время представили себя вместо Иисуса Христа.. . Да, но чтобы вы хотели спросить, на чем заострились ваши мысли. Напишите, с радостью поделюсь с вами что знаю.