Натали Фёфoрова

Как быть и что делать? После ДТП не могу спокойно ездить на авто (пассажиром тоже) и переходить дорогу,

в том числе и по пешеходному переходу.

Мр
Мришк

Забыть нельзя но можно не вспоминать !!!Каждый из нас ходит под случаем и никто не знает что его ждет за следующем поворотом !!!Живите как жили до момента аварии !!!Не легко но поверьте если постараться очень даже легко !!!

Ирина Ясь

клин клином, я тоже шугался первые дни после ДТП, сделай правильные выводы и вперёд