Сергей Кабыко

Помогите нужно сообщение о дебатах в Бастилии в произведении Простак о дебатах заключенных

Ма
Марина

Как вы знаете, повесть Вольтера «Простак» закончилась грустно. Однако Гордон, который до самой смерти приятельствовал с Простаком, утверждал: «Несчастье иногда идет на хорошо» . А сколько честных людей в мире могут сказать: «В несчастье нет ничего доброго!».