Николай Клягин

Есть ли у вас аргументы что курить полезно?

Ольга Шепеленко

Один дед до девяносто двух лет курил.... а как бросил, так и помер....)

Андрей Ющуков

счастливые девушки не курят...

Та
Татьяна

щас безопаснее покурить, чем сьесть колбасу)))

Катерина Базанова

это полезно только в карман табачных производителей и государству. чтобы народ до пенсии не дотянул...

Ху
Хуй

Если не покурить настроение портится )))

Екатерина Степченкова

Копчёное мясо дольше не портится, так что смолите и дальше себе на здоровье...

Valya Kotik

В старости у курильщиков не бывает склероза сосудов головного мозга. Они реже болеют ангиной. Но даже из-за этого я никогда не буду курить

Юрий Бухонин

С конца капает, как ни с чего другого

Дмитрий

Курение в малых дозах, полезно в любых количествах .