Екатерина Андреевна

Лежат два трупа в морге. Один курил. второй не курил. так курить полезно или нет?

Ал
Александр

огурцы страшно ядовиты! все евшие огурцы неизменно умирают.

Ев
Евгений

Таки курящий желтоватый какой-то - наверное помоложе будет.

Сл
Славик

курильщик кончает раком, а некурящий - оттягивает свой конец )))
значок такой был))

Ан
Анна

вопрос в том от чего умереть) Можно умереть от кирпича на голову, но курение не вляет на шанс того что вам на голову кирпич упадет. Другое дело когда у курящего обнаруживают рак легких, гортани, ротовой полости, желудка, поджелудочной ну или облитерацию сосудов конечностей что приведет к последующей ампутации. Возможно кому то все равно как умирать, с гнильцой и со слезами родственников отдающих последнее что бы вылечить недалекого куряку.

Be

Курить-не полезно.... но.... это как лотарея: повезёт-не повезёт.. . Бывает что непьющие и некурящие, а жизнь короткая получилась и наоборот.... но.. . если можете не курить-лучше не надо, всяко-здоровее будешь