Ирина Шарова

помогите составить предложение из слов: шорох шов жонглёр жокей чокнутый

Татьяна

Это, конечно, полный бред, но:
Сидя на скамейке в полном одиночестве и теребя шов пальто, я слушал шорох листрьев, в то время, как на другой стороне улицы жонглёр попеременно подбрасывал свои булавы, а жокей лихорадочно разносил кофе чокнутым посетителям, которые, принебрегая сильном лединящем ветром, наслаждались согревающим и ароматным напитком на летней веранде в кофейне напротив.