Оля Терентьева

какие последствия если сильно подкрутить болты карбюратора регулировки колличества и качества до минимума! и обороты 500

Валерия Антонова

Зарядка аккумулятора, в разрядку. Если давление масла норм, то и двигателю норм.

Ан
Анютка

замена распредвала!!

Игорь Воронцов

если сильно завернёшь болты регулировки-раздавишь гнёзда седла и выкинешь карб.

Екатерина

ГРМ рвёт и распред. наварачивается и падушки двигателя разбиваюся

Azamat Ablakulov

тяги небудет

Айжан Тыныбаева

нечё ну не глохнет значит и из глушителя не чё не стреляет

Юлия Зыкова

Перегревы двигателя, зверский расход, дискомфортная работа даигателя.

Юлия

Расход и правда будет зверский, чем сильнее завернут винт качества (карбюратор СОЛЕКС 2183), тем богаче смесь, холостой ход 500 об/мин сам по себе ничем не страшен (правда экономии топлива это тоже не дает) , если нет слишком сильной раскачки двигателя на опорах и давление масла в норме - все в порядке. И еще момент: сударыня, а Вы уверены, что Ваш автомобиль реагирует на винт качества? Канал ХХ в 8 карбюраторе кривой и тонкий, забивается - на раз, на винт количества не реагирует каждый второй двигатель, не считая каждого первого, за исключением тех, которые регулярно моются и продуваются компрессором ). Кстати проблемы с ХХ частенько возникают и из-за электроклапана, Вы бы и в него заглянули что-ли )