Анжелика

Навеяло) А правда, как поменять топливный фильтр? И где его найти?))

Дм
Дмитрий

А чего его искать, он под машиной висит

Де
Денис

Под задним сидением! Там где бак)))

Ти Ма

Топливный фильтр можно найти в любом магазине. Кроме овощных.
А как купил-можно и к поискам оного на машине приступить. Методом визуального сравнения.

Натали

Открываешь капот, смотришь вниз рядом с АКБ и видишь такую хрень, это и есть топливный фильтр! Снимаешь 2 топливопровода (на защёлках) отсоединяешь штекер с проводами ( там хитрая система фиксации) откручиваешь 2 болта и выкидываешь фильтр. Новый устанавливается в обратной последовательности. Удачи! 😉

Ksю Анатоlьevна

ну это смотря на какой машине. я бы вам посоветовал заскочить на профильный форум именно по вашей машинке. как правило такие вещщи уже сто раз разжеваны. и все выложено. и даже аналоги есть.

Артём Снетков

Афигенный вопрос. У нормальны авто, где бак под заднм сиденьем, топливный фильтр находится под днищем, п пут топливной магистрали. В баке находится бензонасос с сеточкой грубой очистки. Эту сеточку тоже надо промывать периодически.

Ольга Баранова

Вопрос ахрененный! Ну такой и ответ! поменять руками, с помощью инструментов, а найти его можно в автомобиле, как часть его конструкции!

Сергей Коробко

смотри, где парафин собирается. там и фильтр топливный))))))))))))))))))))

Мария Федотова

Что Вам уважаемый и чем навеяло с такими вопросами? Совсем не смешно, и просто глупо

Софья Буланова

тебе не холодно?