Denis Narovenko

Человеки! Кто был в "Музее Автоэкзотики" на Васильевском, в Ленэкспо? Поделитесь впечатлениями!

Елена Трелина

Я был на автовыставке года 4 назад и в одном помещении была авто экзотика и ретро, трехколесный гибрид авто и мото. . Остался доволен...

Тимур

там не был - но был в других музеях клуба ретро-юнион - "лошадиная сила" и в Зеленогорске.