Ки
Кирилл

Интернет на сервере hdls

Скажите пожалуйста, почему, когда я делаю сервер hdls для интернета он пишет LAN? И как с этим разобраться? Зарание спасибо)

Татьяна Лабутина

Нужно скачать програмку hldsupdatetool и установить её по умолчанию в директорию C:\Program Files\Valve\HLServer. При установке желательно выбрать ваш регион, иначе файлы будут долго качаться