Арина Бибикова

Кто помнит, в правилах ПДД указано что шлем должен быть одет именно на голове мотоциклиста или можно его на что хочешь-

одеть и ехать?))))

Extra Player

Обычно им закрывают самое ценное. Можно голову. А можно жопу.

Денис М

Ну если на другое место налезет и оно для тебя важнее, то почему нет? 🙂

Владимир Новосельцев

На головке пениса хорошо смотреться будет, если эрекция позволит.

Оля

даже если не указанно в пдд то дпсам трудно будет доказать обратное!

Вероника Крэш

Ну сам подумай - если даже на член его напялишь, то после ДТП твой член никому не понадобится, т. к. голова, которая ему приказывает - будет мертва.